Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как крутить колесо фортуны в Gardenscapes?

sheriff

Доброй ночи игрок) в игре Gardenscapes колесо фортуны появляется всего один раз в день, приблизительно колесо появляется около полуночи. но если вы не заходили в игру и не крутили колесо, то крутануть его можно в любое время. Всего доступен одно кручение в день. Для прокрутки колеса необходимо отвести экран в левый бок к дороге, чтобы встретить парня на велосипеде. после чего нажать в левом боку колесо или выбрать этого парня и нажать кнопку запустить колесо. Если вам повезет то выпадет у вас довольно крутой приз, если нет то может выпасть чет простенькое, но приз вы получите в любом случае.

moiiiehuk

Приветствую вас. Крутить Колесо Фортуны в этой игре можно всего один раз в день, появляется она приблизительно около часу ночи и доступно в течение всего дня. Крутить его Можете вы в любое время суток, но всего один раз. Заодно победу Вы можете выиграть один Из призов. Призы в этом колесе доступны такие: различные бомбочки, деньги, дополнительные жизни в основном их 3 или 2, набор взрывающихся смесей, лопату и также Джекпот. В джекпот входят бесконечные жизни, взрывные устройства и вроде бы немного денег. В принципе Колесо Фортуны упростило эту игру и сделаю более интересной.