Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

После загрузки Gardenscapes при запуске происходит сброс игры и это уже вторую неделю невозможно запустить игру.
Пожалуйста помогите как запустить, что сделать

GemfordGemford

Добрый день, как это вообще. Только ты игру запустил и всё с самого начала что ли? Так, что же ты так две недели уже терпишь, каждый раз доходить до определенного уровня и потом просто сбрасывает всё? Ну так просто привяжи свой прогресс или аккаунт как тебе удобней говорить к учетной записи гугл плея и не мучайся. Ведь как вообще так можно играть когда все достижения каждый раз вот таким способом удаляются. Уверен у тебя получится.