Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Когда будут новые уровни в Gardenscapes? Когда выйдет обновление?

Ash666Ash666

Говорить об обновлениях до того, как их анонсировал - не самая лучшая примета, но что бы скрасить ожидание, я могу предложить Вам следующее:

1. Усильте свои позиции на пройденных этапах. Уверен, что Вы не потратили 100% своих усилий на достижение максимального уровня и где-то показали себя не с лучшей стороны, а теперь, у Вас есть время наверстать упущенное;

2. Игр, подобных Gardenscapes достаточно много, найти их можно на странице этого приложений, внизу, где показываются рекомендации. Поиграв в другие игры, Вам будет с чем сравнивать и займёт ожидание.

Обновлений, конечно, ждут все с нетерпением, но обычно их разрабатывают к каким-то праздникам. В нашем случае к Новому году. Ожидается 15 новых уровней, но не для всех. Почему-то эти нововведения смогут получить лишь владельцы Айфон Ос совместимых систем, те у кого Эпел. А вот владельцам Андроидов повезло меньше. Не понятно почему к ним так отнеслись разработчики, но для них эти 15 уровней будут недоступны. В главный офис уже направлено не одно письмо от игроков, поэтому может они решаться создать обновления и для других пользователей.