Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Здравствуйте, видел Самсунг 7722 без камеры на лицевой панели. А модель написана такая же - 7722. Как это понять?

Гость

Без фронтальной камеры - это 7722i, а еще у него не будет виброотдачи и наверняка еще чего-нибудь. Хотя на сайте Никса в сравнении этих двух аппаратов выясняется, что внутренней памяти добавили - стало 300 мб