Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, на телефоне SAMSUNG 7722 пытаюсь установить музыку и фотоопределитель контакта, все автоматически копируется из карты памяти в телефон? тем самым быстро заполняя память телефона.
У всех так или что делать?
Буду, благодарен за ответ на arturdurov@mail.ru

Гость

да у меня тож так когда устанавливаешь мелодии на вызов или обои на заставку они все копируются в память телефона