Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как увеличить звук милодии на Samsung Core Prime SM-G361H ?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Для того, чтобы увеличить звук мелодии на Samsung Core Prime SM-G361H, следует воспользоваться боковой клавишей изменения громкости. Нажать ее вверх, удерживая до повышения громкости до максимальных показателей. Это - общая клавиша на все типы звуков. Если же вы желаете увеличить звук именно мелодии на Samsung Core Prime SM-G361H, то зайдите в настройки - настройки звуков - увеличить громкость мелодии. Должно все получиться. Попробуйте. Успехов вам.

Гость

Вы не правильно меня поняли.Я спрашивал как увеличить звук через инженерное меню.На Samsung Galaxi Core Prime SM-G361H код*#*#3646633#*#* инженерное меню не открывается.Как его открыть на этой модели и увеличить звук?

Гость

*#7353#

Гость

вот еще

*#0*# - Основные тесты устройств в аппарате

*#7353# - Еще одно меню с тестами

*#0228# - Информация о сети, полная информация о батарее

*#0283# - Тест соединения передачи данных (Loopback Test)

*#1111# - FTA SW Version

*#1234# - Версия прошивки (AP, CP, CSC)

*#2222# - Информация о ревизии железа

*#2663# - Информация о прошивках сенсорных устройств ввода (обновление прошивки софт-клавиш, Wacom, концентратора сенсоров)

*#22558463# - Сброс времени разговоров

*#34971539# - Информация о модулях камер и обновление их прошивок

*#9090# - Service Mode

*#9900# - Дамп системных данных (логи ядра и пр.)

*#0011# -NET монитор

*#12580*369# - главная информация о Samsung (ПО и аппаратная часть)