Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

15 ноября 2017 года потеряла телефон фирмы "Samsung " "Galaxy grand prime"/ Как можно найти?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Как я понял вы не ас в телефонах. Если у вас была бы настроена программа Android Device Manager (она есть во всех андройдах) вы смогли бы видеть всегда местоположение вашего телефона и управлять им через компьютер дистанционно. в вашем случае если у вас имеются от него документы и коробка то вам следует обратится в правоохранительные органы.

Главное иметь коробку на которой есть емаил тот же что и на телефоне.

Через емаил адрес пробить телефон легко главное чтоб этим заниматься, а не откладывать в дальний ящик.

Если вы дадите емаил правоохранительным органам, то как ваш телефон обнаружится в сети им будет известно примерное его место нахождение.