Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Постоянное обновление в игру зайти невозможно.сделайте что нибудь.

TheDesmantoTheDesmanto

Проверьте интернет, он необходим как для загрузки обновления, так и для самой игры в Hay Day. Если дело не в интернете попробуйте удалить игру, после чего установить ее заново. В этом случае файлы обновления загрузятся через App Store или Play Market и никаких проблем с их загрузкой не будет. Возможна проблема из-за технических работ на серверах, в этом случае необходимо просто немножко подождать. Обычно такое занимает не более суток, если и ожидание вам не помогло напишите в техническую поддержку Hay Day. Еще возникает проблема, когда используете не Wi-Fi, а мобильный интернет - просто переключитесь.