Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

У меня есть друг которому я хочу помочь,как помочь ему?

NealGo

Доброго времени суток,

в данной игре есть два способа что-бы помогать своим соседям фермерам.

1.Вы можете поливать деревья и кусты своим товарищам.

2.Вы можете заполнять пароход своим друзьям.

Когда вы открываете панель друзей, то друзья которым нужна помощь будут отмечены восклицательным знаком на белом фоне. Нажимаете на друга которому нужна помощь и вы автоматически оказываетесь у него на ферме.И вы можете ему помочь теми способами которыми я написал сверху.Желаю вам удачи в вашей фермерской деятельности.