Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как правильно ловить рыбу на глобальном событии в Hay Day?

lisa13333

Чтобы быстрее выполнить рыбалку, нужно ловить рыбу более 10 кг. Для этого есть приманки, для которых, нужны ваучеры. На простого червя крупную рыбу не поймать (кроме сома в девятой зоне на маленькую лунку). Приманки делаются заранее и побольше, например, по 20- 30 штук фиолетового, синего зеленого цвета и несколько золотых. Это делается для того чтобы, на протяжении события, ловить рыбу крупную, после того когда зоны готовы. Ящик для крючков необходимо расширять примерно до 90-100. Кроме того, вы должны знать что бывают лунки-большие, средние и малые. С маленькой лунки вероятность больше выловить рыбу более 10 кг. Для того чтобы получить маленькую лунку, надо несколько раз закидывать приманку. Не перепутайте лунку, если есть сомнения, лучше перебросьте, чтоб не испортить приманку. Крупную рыбу вытягивать тяжелее, чем обычную, понадобятся Ваше внимание и сноровка.

Для ловли рыбы существует 12 рыбных зон. Некоторые виды рыбы ловятся только в определенных водоемах, лучше это продумать заранее, чтобы не тратить зря приманки.

Рыбу можно поймать на 1 или 2 вида приманок, которых в игре насчитывают 5 видов: красные, зелёные, синие, фиолетовые, золотые. Проще всего ловить на бесплатную приманку красного цвета. За остальные придется расплатиться ваучером.

По возможности, старайтесь ловить рыбу на менее редкие приманки. Самые редкие ваучеры — золотые, конечно, и приманка, сделанная из них считается дефицитной.