Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Здравствуйте, меня заблокировали, что делать в таком случае ?

BorisovBorisov

Здравствуйте Ирина. Вы уже придпринимали какие то попытки по разблокировке самого вашего аккаунта. Что именно вы уже делали. Вы уже пробовали понять по какой именно самой причине произошла сам блокировка. Вам должны также были уведомить по какой именно причине и на какой срок был забанен ваш аккаунт . Если это временно, тогда лучше дожидайтесь его спокойно , чтобы не усугубить саму ситуацию, а если на постоянно , тогда можете уточнить саму причину , и по мере необходимо объяснить указав на ваши ошибки.