Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Здраствуйте а нельзя сделать чтоб офицантов или барменов было еще два человека.

Anton12341Anton12341

Добрый день к сожалению не все такие быстрые как вы, вот вы смогли бы так быстро делать заказы если их бы было больше? А другие нет, потому разработчики игры сделали ограничение в такое количество официантов и это по сут и золотая средина в игре на самом деле. Потому ответ, нет нельзя сделать. Хотя я согласен я тоже бы согласился на хотя бы еще одного, ведь можно на выбор было бы сделать либо играешь с дополнительным или нет.