Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Мой аккаунт заблоковано в игре Моя кофейня почему и как востановить?

Medved2882Medved2882

Причин почему могли заблокировать ваш аккаунт очень и очень много. Частенько игроки не читают правила игры, перед тем как начать в неё играть, да что тут греха таить, я и сам их не читаю, причём очень даже зря. Так вот, обычно причиной блокировки игры является нарушение правил этой самой игры, в вашем случае "Моя кофейня". Есть и второй вариант, хоть он и маловероятен, это просто ошибка модераторов игры, то есть вас могли заблокировать по ошибке. В любом случает вам нужно написать в службы поддержки, только тогда ваша проблема решится.