Вопрос о Аэропорт Шереметьево

Aeroport SVO

Как добраться до метро на аэроэкспрессе в аэропорту Шереметьево?

QuattroQuattro

Если вы в одном из терминалов E, D, F, то они все соединены между собой и станцией Аэроэкспресса пешеходными линиями. Там повсюду есть указатели на платформу Аэроэкспресса, заблудиться не получится, поэтому просто следуйте по ним. Если же вы в новом терминале B, то вам нужно доехать до E, D, F на курсирующих между ними поездах (поездка составит около 4-5 минут), а потом уже добраться до Аэроэкспресса. Билеты, кстати, можно купить онлайн или прямо на месте - там внутри будут и кассы, и терминалы для оплаты. Прибывает Аэроэкспресс на Белорусский вокзал, там до метро 100 метров, указатели есть.