Вопрос о Аэропорт Шереметьево

Aeroport SVO

Как от Ленинградского вокзала доехать до Шереметьево?

cawa88cawa88

Можно на аэрике доехать, это самый быстрый и комфортный вариант. На Ленинградском просто спуститесь в подземку и езжайте до белорусской станции. Оттуда вылазиете и выходите на вокзал. На вокзале берёте билет на аэроекспресс и там же садитесь. За пол часа долетаете до аэропорта.

Ещё можно с ленинградского доехать до охотного ряда (красная ветка), потом пересесть на зелёной на театральную и оттуда едете до вокзала речного. С этого вокзала ходят маршрутка 949 до аэропорта и автобус восемьсот пятьдесят первый.