Вопрос о Аэропорт Шереметьево

Aeroport SVO

Как доехать на метро до аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево?

Romylbka18

Здравствуйте, это Вам нужен белорусский вокзал и если метро , то выход на станции Белорусская, это витки следующих цветов: это зеленая линия и коричневая линия метро. Если Вы хотите добраться из центра, то больше всего Вам подойдет (без пересадок) с театральной до точки назначения (зеленая линия); коричневая линия описывает кольцо поэтому из центра только пересадками, садимся на кузнецком мосту, доезжаем до пушкинской, пересадка на тверскую и едем до белорусской (зеленая линия); с лубянки до комсомольской (пересадка с красной линии на коричневую) и едем до белорусской (коричневая линия), а далее уже экспресс до Шереметьево.