Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Как посмотреть баллы в РЖД? Как посмотреть сколько баллов начислено?

timoni

После регистрации на бонусном сайте "РЖД" клиентам выдается карта на которую начисляются баллы после покупки билетов, по достижению необходимого количества баллов их можно обменять на бесплатные билеты. за каждые потраченные 3.44 рубля вам на карту начисляется 1 бонусное очко. Для проверки бонусов клиенту необходимо зайти в личный кабинет на сайте "РЖД" и смотрите "информация о текущем состоянии баланса", можно посмотреть историю начисления и списания бонусов, вся подробная информация о бонусах находится в личном кабинете каждого зарегистрированного пользователя.