Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Как ездить со скидкой в РЖД?

LiithiiumLiithiium

Очень часто на верхние места купейных вагонов действуют хорошие скидки. В таком случае, стоимость проезда чуть выше, чем в плацкартном вагоне.

Бывают скидки на верхние боковые места в плацкартном вагоне.

Скидки предоставляются на проезд детей 0-10 лет, и после 10 лет, если ребенок учится в школе, (при посадке на поезд потребуется справка из школы) в период с 1 сентября по 31 мая.

О скидках и акциях можно уточнять в кассах вокзала.