Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Какая скидка на детский билет на поезд до 10 лет по России в РЖД?

Romylbka18

Здравствуйте, этот вопрос рассмотрим чуть детальнее: если Вашему ребенку до 5 лет, то Вы можете сделать следующее, ехать с ребенком бесплатно, но он будет у Вас на руках или же купить ему детский билет за 35-50 % стоимости взрослого; если Вашему ребенку на момент начала поездки от 5 до 10 лет, то бесплатно проехать не выйдет поэтому стоимость билета также будет стоить вполовину и даже может быть больше, дешевле чем стоимость взрослого билета. Ну вот и весь ответ дорогой пользователь данного сервиса, желаю удачи и делайте поездки со своим р.ебенком без каких либо заминок.