Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

как разблокировать телефон просит пароль конфендициальности

Гость

Привет. Дорогие пользователи смартфонов. Когда вы будете пользоваться телефоном, то все пароли, которые будет запрашивать система - это пароли, которые вы ставили. Пароль конфиденциальности может возникать в том случаи, если телефон был куплен из рук, а раньше, кто-то его установил, и при смене сим карты он у вас сработал. В таком случаи нужно прошивать телефон, чтобы выполнить сброс.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ