Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

у меня тел включается но не загркжается

elen245

Доброе время суток! Если вы не можете зарядить свой телефон, то есть вы ставите его на зарядку а он не заряжается, то вам надо в начале проверить исправна ли зарядка может она сломалась. Возьмите зарядку и внимательно ее осмотрите, может там провод на зарядке переломался или потрескался. Также обратите внимание на вилку зарядки она тоже могла погнутся или расплавится, проверьте контакты там где зарядка вставляется в мобильный телефон, может их надо почистить. И также подключите зарядку к другому мобильному.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ