Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Помогите вывести Кошмара

rin70rin

Дракон Кошмар - самый обычный дракон которого можно купить всего за 399 кристаллов. Вывести этого дракона не сложно, основные драконы при скрещивании Пустота и Тень. Они в разных вариантах скрещивания дают неплохие результаты.

1. Если вы скрестите Пустоту с Тенью, Мумией или Бандитом у вас сто процентов появится Кошмар.

2. Высокий результат дают при скрещивании Тень и Астронавт или Рентген и Тень.

3. Остальные варианты дают пятьдесят процентов:

Тень и Рок, Челюсть, Просвет, Магнит, Ночь, Дождь.

Пустота и Большерог, Замок, Демон, Металлист, Ниндзя.