Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести агаву в Легенды Дракономании?

rin70rin

Легендарный Дракоша Агава довольно интересный экземпляр. Он обладает сразу тремя атаками и будет очень полезен в бою. Однако он слабоват во время атак Земли и Металла. Основная стихия этого дракона - огонь, а две дополнительные - вода и зелень. Агава имеет хорошую вероятность появления на свет у следующих пар:

Подсолнух и Вода - наилучший вариант.

Кипение с Зеленью тоже дадут при скрещивании Агаву.

Как не странно Кипение и Конфетка могут произвести Агаву.

Огонь и Арбуз - эта пара тоже достойна внимания.

Пары спариваются около 16 часов после чего инкубационный период продлится 23 часа 30 минут.