Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Где находится темница в Легенды Дракономании?

rin70rin

Чтоб найти темницу необходимо на сорок четвертом уровне победить босса-Мутанта по имени Ядовитка. От него повернуть правее и вы попадете на подводную лодку, это темница. В темнице каждому дракону дается три жизни. Заходя в темницу надо пройти шесть заданий. Темница обновляется раз в сутки, появляются новые ловушки. В темнице появится новая валюта - осколки. За них можно купить новых драконов. В левом нижнем углу будет один из драконов, он меняется каждый день. После прохождения темницы этот дракон возможно будет вашим.

К стати, заходя в темницу берите две команды Драконов.

Гость

Какой самый максимальный уровень драконов на карте кампании?