Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Мы заказали товар наушники Airpots но боимся что прийдет чехол от них) БУДЕМ ОЖИДАТЬ НАУШНИКИ надеемся что на этот раз вы нас не обманите

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Я заметил, что часто встречаются такие пользователи, которые якобы заказывали одно, а получали совсем другое. Ваша проблема в том, что вы смотрите на картинку, а не в описание. На картинке часто можно увидеть и автомобильно, а окажется, что то продаются ароматы в салон к нему. Также продаются иногда наклейки на фары, а другие подумают, что это фары. Также продаются чехлы к телефону, кто-то подумает, что это телефон. Внимательно читайте описание!