Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Зачем нужны собаки в Hay Day?

Oksana1990

Собака в игре Hay Day нужна не только для красоты, а как один из основных питомцев в заработке опыта для вашей фермы, но опыт можно получить только в том случае, если кормить собаку. Чтобы покормить питомца нужно нажать на будку, а когда появится бекон перетащить его в миску. Но завести собаку, а точнее купить ее можно только тогда, когда ваша ферма достигнет 20 уровня. Собачки есть разных пород и цена их зависит именно от этого. Валюта за которую можно купить питомца называется ваучеры.

Собака на ферме нужна не только для красоты и охране вашего хозяйства. Она играет ключевую роль в заработке опыта для вашей фермы, только если собаку кормить.

Чтобы купить собаку, нужно будет подождать пока ваша ферма достигнет 20 уровня, а потом за ваучеры купить ее. На ферме есть несколько видов собак и их цена отличается, так что выполните первое условие, а потом просто насобирайте нужное количество ваучеров для приобретения собаки и все.

Кормить животное можно беконом, с помощью чего мы получаем опыт собаки. Есть свисток, чтобы ею управлять