Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Не могу зайти на свою строницу друг во круг так как номер заблокирован 89195007540 не помню пароль

MSNMihailMogram

Для восстановления пароля необходимо что бы номер использованный для регистрации был активен. В процессе восстановления, на него придет сообщение с подтверждением. Другой возможности восстановить аккаунт к сожалению я лично не знаю. Если нет возможности использовать этот номер для восстановления аккаунта, проще будет зарегистрировать новый, проинформировав об этом друзей и накомых или напишите информацию о том что это ваш новый аккаунт.

Гость

я немагу зайти. на свои. саит ктота украл и паминял парол