Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Подскажите пожалуйста сможет ли меня видеть оппонент при общении по Вайберу если у меня телефон нокиа5228

Nana90

На данном смартфоне отсутствует фронтальная камера, следовательно, ваш собеседник Вас не увидит. Во время разговора, только Вы сможете видеть оппонента, но при условии наличия фронтальной камеры и поддержки видеосвязи устройством собеседника. Также возможно подключение веб-камеры, как внешний носитель или использование вайбер на ПК.