Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

У меня 10 уровень, но я начал играть не правильно.Есть ли функция начать игру заново?

NealGo

Доброго времени суток,

до 10 уровня дойти не так быстро поэтому я бы не рекомендовал-бы вам начинать заново, все можно исправить.Но это моё мнение.

Если вам все таки нужно начать все с чистого листа то тогда нужно зайти в приложение настройки на своем устройстве, найти раздел приложение и там найти hayday и нажимаете очистить данные.Для стабильной работы приложение рекомендуется перезагрузить устройство.

MarVarMarVar

Если вы ещё не сделали так, как вам подсказали в ответе, то советую не пробовать что-то удалять из папки игры. После удаления работа игры будет нестабильной. Если всё таки сделали, то удалите и скачайте заного. Начать Hay Day с нулевого уровнья не так уж и трудно. Для начала удаляем. После повторной загрузки при первом входе в игру, вам нужно будет зайти в аккаунт, но не старый, а новый. Ваша ферма будет с первого уровня.