Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как поднять рейтинг соседства в Hay Day?

TatcianaTatciana

Hay Day - одна из топовых игр для смартов и планшетов, была презентована в 2012 году, а уже в 2014 году игра была доступна в 100 странах. Как Hay Day - это ферма с рядом задач. Даже, если Вы далеки от фермерского хозяйства, приложение - игра Hay Day научит Вас сеять и обрабатывать поля, заказывать оборудование для обработки поля, собирать урожай, кормить животных и продавать / менять собранный урожай. Своего рода, с/х бизнес с нуля на планшете. Ежедневные задачи фермера усложняются с ростом обязанностей, и если он справляется. переходит на другой уровень. Поднявшись на 18_й уровень, Вы сможете собираться в соседства (насчитывает до 30 участников) и поднимать их рейтинг. Сделать это можно несколькими способами:

  • Добавить соседство, заполнить все поля и после прохождения модерации, Вы увеличиваете рейтинг.
  • Поднять рейтинг можно и путем голосования.
  • Любителям сложного пути можно дойти до 18_го уровня и отремонтировать соседский дом, потратив на ремонт 10 тыс. монет и 24 часа.

    Проблемы  с рейтингом по соседству у игроков Hay Day появляются регулярно. Все начинается с поиска подходящего сообщества, общин и все безрезультатно. Ведь соседей нужно найти хороших.

    В первую очередь необходимо добавить свое соседство в рейтинг. Есть такая форма " Рейтинг соседства", именно там вписываем все необходимое и после модернизации попадаем в рейтинг.

    Рейтинг можно поднять и с помощью голосования. Это можно сделать 1 раз в сутки за одно соседство.

    Проголосовать можно нажав на зеленую стрелку, которая находится справа от соседства.