Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как перенести приложения, музыку, фотографии хоть что нибудь на СД-карту на MEIZU M6 NOTY

StarmobileStarmobile

Добрый ранок.  Meizu M6 Note отличная модель телефона, которая несложная в использовании. Я уже давно пользуюсь телефонами на ОС Андроид. Чтобы перенести файлы на сд карту, нужно их выбрать, если их много, и для одиночных аналогично, вы открываете функции. Там будет - перенести, и вы сможете выбрать СД карту. Приложения вы можете переносить в диспетчере задач, только там. Нужно выбрать интересующее приложение, а потом выбрать с места телефона на карту памяти. Также все это удобно проводить из пк.