Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как получить root на Meizu M6 Note?

kamishakamisha

Предлагаю два варианта получения рут прав на данный гаджет.

1-й штатный рут:

Идем в свой аккаунт на гаджете и переходим затем в «настройки». Затем идем в

"безопасность и отпечатки пальцев", где ищем надпись "root". Жмем на надпись, подтверждаем, нажимая на «ок» и вписываем свой пароль. Гаджет перегрузится и получит рут права.

2-й. через QuickShortcut:

Качаем с плей маркета приложение «QuickShortcut» и открываем. В поиске вписываем свой аккаунт и ищем, где будет написано «com.meizu.root.OpenSystem». Делаем ярлык, потом идем обратно в приложение и вводим рут. Опять делаем ярлык для рута. В конце запускаем ярлык аккаунта и рутируем.