Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как отключить вибрацию на Meizu M6 Note? Как удалить touchpal?

Гость

Есть несколько способов отключить вибрацию ( вибровызов) не смартфоне. Самый простой это нажать и удерживать клавишу выключения смартфона до тех пор. пока на экране не появится таблица. В самом ее низу будет три значка. Нужно выбрать значок в виде колокольчика. А так же зайти в настройки. далее "Звуки и уведомления". затем нужно выбрать "Вибрация" и выключить ее. Смартфон после этого можно не перезагружать.