Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Почему не приходит СМС с кодом подтверждения на номер телефона

MarVarMarVar

Ваш вопрос.<Почему не приходит СМС с кодом подтверждения на номер телефона в facebook>. Такое недоразумение может произойти только в одном случае. Вы наверное не знаете. По правилам социальной сети facebook с одним номером телефона можно зарегистрировать всего лишь один аккаунт. Может этот номер уже использовался ранее, по этой причине код с подтверждением так и приходит. Если нет, то внимательно перепроверите тот номер который написали. Если будет ошибка разуметься код не сможет прийти на ваше устройство.