Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как найти группы в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для этого вам необходимо зайти в приложение Facebook.

В самом вверху в диалоговом окне набрать название группы которую хотите найти и в конце поставьте пробел. Подтвердите действие нажав в самом нижу открывшегося окна, больше результата по запросы "..." (в кавычках название группы).

В левой части вам откроется возможность заполнения более точных данных группы и сократить тем самым круг поиска. Заполните по возможности все данные. Вам будет предложенный на выбор те группы которые схожи с той которую вы ищите.