Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как скрыть друзей в Facebook?

rin70rin

В сети Facebook встречается много спамеров. Стоит одного принять в друзья, и сразу всем вашим друзьям приходят запросы дружбы. Я думаю не стоит поощрять такую тактику. Вы можете поступить хитро и скрыть своих друзей от посторонних глаз. Для этого:

Перейдите на свою страницу.

Нажмите на "Друзья".

Перед вами откроется список ваших друзей, нажимайте на иконку с карандашиком "Редактировать настройки конфиденциальности".

Откроется окно, в котором вы можете сделать настройки и выбрать тот вариант, который вас устроит.

У меня стоит "Только я", поэтому моих друзей могу увидеть только я.