Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как написать в техподдержку в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Загрузите приложение Facebook и зайдите на свою главную страницу.

В самом низу меню которое расположено справа (серым шрифтом) откройте меню Еще и из данного списка выберите подходящий вам пункт. При нажатии на него вы автоматически попадете на сайт. Возможно интересующею информацию вы найдете там, если нет, тогда вам следует на сайте найти прямую ссылку на сообщество Facebook и в нем написать сообщение с вашим вопросом.