Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

После обновления honor 9 работает на английском, как перевести на русский?

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы изменить язык с английского на русский на данном мобильном телефоне, вам в первую очередь необходимо перейти в раздел "Settings". В этом разделе вы должны найти пункт "Language & input" и выбрать его. Далее найдите раздел "Language" и в открывшемся меню найдите Русский язык. После этого, вам необходимо будет перезагрузить ваше мобильное устройство и язык изменится.