Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Какой лучше холодильник LG или Bosch ?

Juliali4

Здравствуйте.На самом деле мы с мужем долго выбирали также из этих двух моделей.У моей мамы стоит LG,куплен пять лет назад,могу сказать одно,то что в работе он не подводил за все это время.Помню только раз была проблема,с морозильной камерой,она перестала хорошо морозить,но после визита мастера,ничего подобного больше не было.Мы остановили свой выбор на Bosh,так как он нам идеально подошел и по цвету,и по размеру.Так вот к чему я веду,все зависит только от ваших требований и что нужно именно Вам.

yula34

А вот нам как раз подошел больше холодильник ЛЖ. Во-первых он оказался дешевле известного Боша, а это для меня был немаловажный фактор, во-вторых, он прекрасно служит верой и правдой уже 8 лет. Я считаю, что у Бош необоснованно высокие цены на технику и покупатели просто переплачивают за бренд. Многие холодильники других фирм подешевле будут служить верой и правдой столько же, сколько и Бош, тем более на холодильник дается гарантия до 5 лет, а это что-то да и значит. Однозначно я выбираю ЛЖ и не пожалела еще.