Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как прочистить дренажную трубку в холодильнике LG? Как чистить сливное отверстие?

BorisovBorisov

Дренажную трубку вы можете чистить конкретно с задней стороны сливного отсека, то есть куда данная вода попадает в сам контейнер , где в принципе и хранится до полного ну или частичного испарения, что в принципе мало когда можно видеть ,разве что летом и когда достаточно сквозняка для благоприятного выветривания. Так что можно также разморозить холодильник, но чтобы сам процесс был более быстрый , то следует ждать пока разморозится само отверстие , если он обледенело, можно даже снять заднюю стенку чтобы процесс был куда быстрее.