Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как узнать год выпуска микроволновой печи LG?

Гость

Для того, чтобы узнать год выпуска микроволновой печи LG, вам нужно внимательно прочесть ее название. В нем содержится информация не только о годе выпуска, но и о типе печи, ее обьеме и т.п. Название пишется в таком формате: две буквы, далее дефис, затем четыре цифры и снова ри буквы. Четвертая цифра - это и есть год выпуска. Например, это цифра 9. Значит, год, в котором выпущена микроволновка - 2009.

Гость

vse sifri sterti,ja ne vizu god vipuska.LG no starij vipusk.

Гость

vse sifri sterti,ja ne vizu god vipuska.LG no starij vipusk.