Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как проверить насос стиральной машины LG?

Narutist

Здравствуйте.

Проверить неисправность насоса на стиральной машине LG можно несколькими способами.

Для начала, на стиральных машинах со встроенным дисплеем на табло должна высветиться специальная комбинация кода ошибки, значение которой можно понять с помощью инструкции к Вашей стиральной машине. Эта комбинация может указывать непосредственно на поломку насоса в машине.

Так же о неисправности помпы свидетельствуют такие факторы, как преждевременное завершение стирки и зависание машины без слива отработанной воды из бака, а так же отсутствие характерных звуков работы насоса.