Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Почему при передачи данных через блю- туз пишет память телефона заполнена, что нужно сделать нокиа н8 не китайская

Гость

почему при передачи данных через блю-туз пишет память телефона заполнена,что нужно сделать нокиа н8 китайская

Гость

fghjk

Гость

подскажите почему на телефоне н8 ,пишет когда передаешь что нибуть на него он показывает что нет памяти , а написано на нем что 16kg

Гость

еще вопрос как его можно отличить от китая ?