Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как включить звук в н 8-00

woolfy34woolfy34

Звук включается при помощи боковых кнопок управления громкости ( вы можете понизить и повысить уровень громкости).

Если же громкость отключена в профилях ( бывает такое, что нужен бесшумный режим) - перейдите в настройки профили - выберите профиль - обычный или же профиль - на улице - после чего на вашем телефоне активируются все звуковые службы.

Также бывает и так, что отказывает динамик телефона, но для решения данной проблемы вам необходимо обратиться в сервисный центр для диагностики неполадок вашего мобильного устройства.

Также можно использовать инструкцию из комплекта поставки вашего телефона, чтобы более подробно изучить профили звука.