Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как включить звук в н 8-00

woolfy34woolfy34

Звук включается при помощи боковых кнопок управления громкости ( вы можете понизить и повысить уровень громкости).

Если же громкость отключена в профилях ( бывает такое, что нужен бесшумный режим) - перейдите в настройки профили - выберите профиль - обычный или же профиль - на улице - после чего на вашем телефоне активируются все звуковые службы.

Также бывает и так, что отказывает динамик телефона, но для решения данной проблемы вам необходимо обратиться в сервисный центр для диагностики неполадок вашего мобильного устройства.

Также можно использовать инструкцию из комплекта поставки вашего телефона, чтобы более подробно изучить профили звука.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ