Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не чайно удалила приложение скачала снова и и все данные пропали. как мне востоновить все данные?

TheDesmantoTheDesmanto

При первом входе в приложение Musical.ly вам будет предложено зарегистрировать аккаунт или зайти в уже существующий. Попробуйте войти под теми данными, которые указывали при регистрации. В этом случае прогресс будет восстановлен и вы будете сидеть с того аккаунта. Если вы не помните данные от аккаунта, то тут уже сложнее. Для начала нужно воспользоваться формой восстановления аккаунта, указав все известные вам данные и подтвердив свою почту. Если не вышло восстановить таким способом зарегистрируйте новый профиль, после чего напишите обращение в техническую поддержку Musical.ly.