Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как при разговоре добавить громкость?

VadimArkatovVadimArkatov

Если у вас наблюдаются пробелемы во время разговора с собеседником на другом конце провода, и вы не знаете что делать чтобы было четче и громче слышно данного абонента, тогда вам нужно во время самого разговора сделать либо нажатие на ползунок , точнее нажатие на самой кочельке добавления громкости , либо же (если к примеру как в некоторых моделях телефона небыло такой кочельки, тогда выполнение данной функции брала на себя центральная крестовина управления, либо же нажатиями влево-вправо , либо же вниз-вверх, после чего вы могли заметить что громкость при разговоре существенно увеличивалась.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ