Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Что значат буквы в названии техники Hotpoint-Ariston? Что означает cis?

raketa911

Буквами CIS обычно указывают рынок продаж. Для обычного пользователя они, в принципе, не важны. Если по остальным буквам, то например первая в обозначении - это серия, вторая - указывает глубину, третья - определяет тип управления (механический, кнопочный, сенсорный). Для пользователей важна больше глубина. Например, P - это узкая стиральная машина, S - машинка со стандартной глубиной. Ещё, стоит обращать внимание на первую после букв цифру - это масса допустимой загрузки белья.

GemfordGemford

Доброго времени суток, всё это стандартизация техники и на каждой в зависимости от класса или еще каких-то рабочих параметрах написаны такие небольшие аббревиатуры. Посмотреть полную расшифровку вы сможете либо на их сайте в разделе FAQ или же просто же откройте инструкцию к вашей технике и там тоже должны быть подобные наименования и их точное обозначение, для рядового пользователя это ничего не означает по сути.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это означает, что данная техника которую мы покупаем с таким обозначением идёт на прямую в страны СНГ то есть будет продаваться например в России или Казахстане и так далее. Там просто например есть русский язык в программе той или иной техники, так же стандартизация под страну мелкие нюансы и инструкция на русском языке тоже присутствует. Так же гарантийные моменты под наши законы, вот что означает.