Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Куда заливать кондиционер в стиральную машину Hotpoint-Ariston?

return89return89

Добрый день. Обычно сейчас используют такие специальные гели для которых нет необходимости использовать специальные лотки или же приспособления. Но вот для кондиционера вы можете использовать специальное отделение которое находится рядом из отделением для порошка. Обычно разделена загрузочная площадка на 3 отсека, в первый порошок для предварительно стирки, после порошок для стандартной стирки и конечно же самая последняя там загружают именно гели или кондиционер который должен использовать именно во время полоскания. Поэтому в самую крайнюю загружаете кондиционер для белья.