Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Куда заливать гель для стирки в стиральную машину Hotpoint-Ariston? Куда заливать жидкий порошок?

den_904

Здравствуйте заливать гель для стирки я бы вам советовал бы прямо на одежду немножко конечно же возможно и другое скажем если вы хотите чтобы ваша одежда оставалась свежей на крайне долгий скор имея ввиду если скажем вы зимнюю одежду стираете тоесть она остнется в шкафе до зимы я вам предложил бы их отдельно намочить в воде добавить немного геля в воду а потом уже закинуть в стиральную машину ну а вот жидкий порошок можно как внутрь стиральной машины залить вместе с одеждой а можно залить в место для порошка я же вам посоветовал бы налить вместе с жещами так они остаются более свежими.