Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Как открыть люк для слива в стиральной машине Hotpoint-Ariston?

Romylbka18

Здравствуйте, обычно у всех производителей стиральных машинок все выполняемые функции имеют общий порядок действий, исключение лишь составляют особенности машинки (еко-бабл и тд.), то есть машинки со спец. программами и конечно же у каждого производителя само выполнение задач может немножечко отличатся. Не забывайте и общие правила стирки, во время работы - про автоматическое блокирование дверцы-лючка и даже через 1-2 минуты после окончания стирки возможно блокировка еще будет работать. Чтоб в любое время открыть крышку люка для слива вам необходимо нажать кнопку пуск\пауза и тогда блокировка отключится.